贵州招聘服务外包中标结果公示(贵州茅台酒股份有限公司和义兴酒业分公司2022)

项目名称2022下半年招聘服务外包中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191110105793416662C万仕道(北京)管理咨询股份有限公司总价人民币2458000元291310000703005043F前锦网络信息技术(上海)有限公司总价人民币2371900元391610000068691901G陕西佳诚人才集团有限公司总价人民币2265700元2022下半年招聘服务外包成交候选供应商公示 一、项目名称:2022 下半年招聘服务外包二、项目编号:DCZX22-GZ-比选 A041三、采购人:贵州茅台酒股份有限公司和义兴酒业分公司 四、代理机构:大成工程咨询有限公司五、比选时间:2022年08月05日六、比选地点:大成工程咨询有限公司(贵阳市高新区都匀路金利大厦B 栋 11 楼 11 室)七、成交候选供应商信息:成交候选供应商排序供应商名称比选报价(含税:元)第一成交候选供应商万仕道(北京)管理咨询股份有限公司2458000.00第二成交候选供应商前锦网络信息技术(上海)有限公司2371900.00第三成交候选供应商陕西佳诚人才集团有限公司2265700.00八、公示期:2022年08月05日至2022年08月07日供应商如对上述结果有异议,应当在公示期间以书面形式将异议提交至代理公司,逾期将不再受理。公示期间若无异议的,排名第一的成交候选供应商即为成交供应商。异议人是法人的,提出的异议应当以书面形式且必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人提出异议的,必须由其主要负责人或者异议人本人签字。并附质疑事项的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料等,否则不予接受。九、联系方式采购人名称:贵州茅台酒股份有限公司和义兴酒业分公司代理机构名称:大成工程咨询有限公司地址:贵州省仁怀市茅台镇地址:贵州省贵阳市高新区都匀路金利大厦B 栋 11 楼 11 室联系人:周工联系人:金泽瑞联系电话:18585751366联系电话:18185027097 代理公司名称:大成工程咨询有限公司2022年08月05日