五金杂件中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2022)



磷化工事业部关于五金杂件的采购项目采购中标公告

发布日期:2022-08-06
采购类别:(64299)其它杂品
采购组织:成都云图控股股份有限公司

成都云图控股股份有限公司就磷化工事业部关于五金杂件的采购项目进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:XJ-065396
项目标名:磷化工事业部关于五金杂件的采购项目

序号
物料编码
物料名称
计量单位
中标数量
中标单位
交货地/工厂

1
61126453
矿用风动凿岩机YT28气针
EA
50
宜宾市翠屏区洛轴五金机电经营部
雷波红旗沟磷矿

2
61126456
矿用风动凿岩机YT28水针
EA
100
宜宾市翠屏区洛轴五金机电经营部
雷波红旗沟磷矿

3
61134448
电热水壶-美的1705b-1.7L-304
EA
6
宜宾市翠屏区洛轴五金机电经营部
雷波红旗沟磷矿

4
61126481
水泥锚固剂Ф30*250-25KG/箱
BOX
4
宜宾市翠屏区洛轴五金机电经营部
雷波红旗沟磷矿

投诉受理: 采购总监李先生13908075838;股份公司总部审计部18000596596

成都云图控股股份有限公司
2022年08月06日

中标明细:
中标明细.xls
中标明细.xls

附件:

序号
物料编码
物料名称
单位
数量
税率
需求日期
交货地/工厂
备注

1
61126453
矿用风动凿岩机YT28气针
EA
50
13%

雷波红旗沟磷矿

2
61126456
矿用风动凿岩机YT28水针
EA
100
13%

雷波红旗沟磷矿

3
61134448
电热水壶-美的1705b-1.7L-304
EA
6
13%

雷波红旗沟磷矿

4
61126481
水泥锚固剂Ф30*250-25KG/箱
BOX
4
13%

雷波红旗沟磷矿