绍兴市联勤警务站建设智能化中标结果公示(绍兴市公安局越城区分局2022)
浙江明业项目管理有限公司关于奥体中心联勤警务站建设智能化采购项目的中标(成交)结果公告
发布日期:
2022-08-08 16:40:06
访问次数:
信息来源:
字号:[
大
中
小 ]
分享:
$('#share-2').share({
sites: ['weibo', 'wechat', 'qzone']
});
一、项目编号:ZJMY2022-06-29二、项目名称:奥体中心联勤警务站建设智能化采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:202065.00(元)绍兴恺群智能建筑科技有限公司浙江省绍兴市越城区涂山花园4幢108室2.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息货物类主要标的信息:
序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号1奥体中心联勤警务站建设智能化采购项目奥体中心联勤警务站建设智能化采购项目详见开标一览表1202065详见开标一览表五、评标专家抽取
评审专家抽取规则六、评审专家(单一来源采购人员)名单:何栋刚,胡婕,胡鸿雷,阮建宏(绍兴迪荡分公司),孟俊君(采购人代表)七、开标情况标项1八、资格审查情况标项1九、符合性审查情况标项1十、技术评分明细表
标项供应商名称专家1专家2专家3专家4专家5商务技术得分报价得分总分1浙江三鼠智能科技有限公司30.530.030.030.529.830.1628.6158.771浙江万国电子股份有限公司42.342.042.042.542.042.1630.072.161瑶辰(浙江)科技有限公司25.025.025.025.024.624.9228.1653.081绍兴恺群智能建筑科技有限公司59.558.058.059.057.158.3228.8287.14标项1十一、中标(成交)候选人推荐情况标项1十二、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:/2.代理服务收费金额(元):5000十三、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。十四、其他补充事宜1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。2.其他事项:无十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:绍兴市公安局越城区分局地 址:越城区袍江世纪街107号传 真:项目联系人(询问):孟俊君项目联系方式(询问):13675721367质疑联系人:何贇质疑联系方式:135873932672.采购代理机构信息名 称:浙江明业项目管理有限公司地 址:绍兴市越城区解放大道111号中石化大楼7楼代理部传 真:项目联系人(询问):张雅美项目联系方式(询问):18969520733质疑联系人:张臻质疑联系方式:0575-883180823.同级政府采购监督管理部门名 称:绍兴市财政局地 址:绍兴市越城区凤林西路151号传 真:/联系人 :宋晓林监督投诉电话:0575-85209806附件信息:开标一览表.pdf801.0K
发布日期:
2022-08-08 16:40:06
访问次数:
信息来源:
字号:[
大
中
小 ]
分享:
$('#share-2').share({
sites: ['weibo', 'wechat', 'qzone']
});
一、项目编号:ZJMY2022-06-29二、项目名称:奥体中心联勤警务站建设智能化采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:202065.00(元)绍兴恺群智能建筑科技有限公司浙江省绍兴市越城区涂山花园4幢108室2.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息货物类主要标的信息:
序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号1奥体中心联勤警务站建设智能化采购项目奥体中心联勤警务站建设智能化采购项目详见开标一览表1202065详见开标一览表五、评标专家抽取
评审专家抽取规则六、评审专家(单一来源采购人员)名单:何栋刚,胡婕,胡鸿雷,阮建宏(绍兴迪荡分公司),孟俊君(采购人代表)七、开标情况标项1八、资格审查情况标项1九、符合性审查情况标项1十、技术评分明细表
标项供应商名称专家1专家2专家3专家4专家5商务技术得分报价得分总分1浙江三鼠智能科技有限公司30.530.030.030.529.830.1628.6158.771浙江万国电子股份有限公司42.342.042.042.542.042.1630.072.161瑶辰(浙江)科技有限公司25.025.025.025.024.624.9228.1653.081绍兴恺群智能建筑科技有限公司59.558.058.059.057.158.3228.8287.14标项1十一、中标(成交)候选人推荐情况标项1十二、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:/2.代理服务收费金额(元):5000十三、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。十四、其他补充事宜1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。2.其他事项:无十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:绍兴市公安局越城区分局地 址:越城区袍江世纪街107号传 真:项目联系人(询问):孟俊君项目联系方式(询问):13675721367质疑联系人:何贇质疑联系方式:135873932672.采购代理机构信息名 称:浙江明业项目管理有限公司地 址:绍兴市越城区解放大道111号中石化大楼7楼代理部传 真:项目联系人(询问):张雅美项目联系方式(询问):18969520733质疑联系人:张臻质疑联系方式:0575-883180823.同级政府采购监督管理部门名 称:绍兴市财政局地 址:绍兴市越城区凤林西路151号传 真:/联系人 :宋晓林监督投诉电话:0575-85209806附件信息:开标一览表.pdf801.0K