管网及换热站设施改造中标结果公示(青岛东亿供热管理有限公司2022)
青岛东亿供热管理有限公司2022年管网及换热站设施改造{燕岭路(同安路-银川东路)}项目监理中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称2022年管网及换热站设施改造{燕岭路(同安路-银川东路)}项目监理品目服务/其他服务采购单位青岛东亿供热管理有限公司 行政区域崂山区公告时间2022年08月08日 15:36评审专家名单刘文、陈旭、邱淑霞、李玮、张省委总中标金额¥16.623721 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人于然 项目联系电话0532-55555553采购单位青岛东亿供热管理有限公司 采购单位地址青岛市崂山区采购单位联系方式柴明明 0532-67782932 代理机构名称青岛炫信工程管理咨询有限公司代理机构地址青岛市崂山区海尔路182号出版大厦3号楼2103室代理机构联系方式于然 0532-55555553
一、项目编号:QDX20220715 (招标文件编号:QDX20220715 ) 二、项目名称:2022年管网及换热站设施改造{燕岭路(同安路-银川东路)}项目监理 三、中标(成交)信息 供应商名称:山东正岳项目管理有限公司供应商地址:山东省青岛市城阳区正阳中路21号华鹏东城3号楼508中标(成交)金额:16.6237210(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 山东正岳项目管理有限公司 2022年管网及换热站设施改造{燕岭路(同安路-银川东路)}项目监理 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘文、陈旭、邱淑霞、李玮、张省委 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:定额 本项目代理费总金额:0.1750000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:青岛东亿供热管理有限公司 地址:青岛市崂山区 联系方式:柴明明 0532-67782932 2.采购代理机构信息 名 称:青岛炫信工程管理咨询有限公司 地 址:青岛市崂山区海尔路182号出版大厦3号楼2103室 联系方式:于然 0532-55555553 3.项目联系方式 项目联系人:于然 电 话: 0532-55555553