螺栓中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2022)



宜城公司关于螺栓的询价采购中标公告

发布日期:2022-08-08
采购类别:(61202)螺栓
采购组织:成都云图控股股份有限公司

成都云图控股股份有限公司就宜城公司关于螺栓的询价进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:XJ-066135
项目标名:宜城公司关于螺栓的询价

序号
物料编码
物料名称
计量单位
中标数量
中标单位
交货地/工厂

1
60100807
双头螺栓M20*80-8.8级
EA
100
武汉鑫宇日瑞德轴承销售有限公司
宜城磷铵

2
60912181
单头螺栓M18*60-4.8级
EA
200
武汉鑫宇日瑞德轴承销售有限公司
宜城磷铵

3
60912071
单头螺栓M27*150-4.8级
EA
100
武汉鑫宇日瑞德轴承销售有限公司
宜城磷铵

4
60310496
双头螺栓M20*110-35CrMo
EA
20
武汉鑫宇日瑞德轴承销售有限公司
宜城磷铵

5
60911669
双头螺栓M14*80-8.8级
EA
100
武汉鑫宇日瑞德轴承销售有限公司
宜城磷铵

6
60910919
单头螺栓M10*60-4.8级
EA
100
武汉鑫宇日瑞德轴承销售有限公司
宜城磷铵

7
61105330
单头螺栓M14*80-8.8级
EA
100
武汉鑫宇日瑞德轴承销售有限公司
宜城磷铵

8
60910919
单头螺栓M10*60-4.8级
EA
1000
武汉鑫宇日瑞德轴承销售有限公司
宜城磷铵

9
61147705
双头螺栓M22*100-8.8级
EA
100
武汉鑫宇日瑞德轴承销售有限公司
宜城磷铵

10
61147713
联轴器柱销螺栓M24*180
SET
20
武汉鑫宇日瑞德轴承销售有限公司
宜城磷铵

投诉受理: 采购总监李先生13908075838;股份公司总部审计部18000596596

成都云图控股股份有限公司
2022年08月08日

中标明细:
中标明细.xls
中标明细.xls

附件:

序号
物料编码
物料名称
单位
数量
税率
需求日期
交货地/工厂
备注

1
60100807
双头螺栓M20*80-8.8级
EA
100
13%

宜城磷铵
全螺纹,8月1日硫二大修急件

2
60912181
单头螺栓M18*60-4.8级
EA
200
13%

宜城磷铵
8月1日硫二大修急件

3
60912071
单头螺栓M27*150-4.8级
EA
100
13%

宜城磷铵
8月1日硫二大修急件

4
60310496
双头螺栓M20*110-35CrMo
EA
20
13%

宜城磷铵
硫二大修急件

5
60911669
双头螺栓M14*80-8.8级
EA
100
13%

宜城磷铵
全螺纹,8月1日硫二大修急件

6
60910919
单头螺栓M10*60-4.8级
EA
100
13%

宜城磷铵
8月1日硫二大修急件

7
61105330
单头螺栓M14*80-8.8级
EA
100
13%

宜城磷铵
全牙丝扣,8月1日硫二大修急件

8
60910919
单头螺栓M10*60-4.8级
EA
1000
13%

宜城磷铵

9
61147705
双头螺栓M22*100-8.8级
EA
100
13%

宜城磷铵
全螺纹,8月1日硫二大修急件

10
61147713
联轴器柱销螺栓M24*180
SET
20
13%

宜城磷铵
8月1日硫二大修急件