消防整改工程中标结果公示(准格尔旗蒙古族学校2022)
准格尔旗蒙古族学校消防整改工程结果公告
准格尔旗蒙古族学校消防整改工程结果公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、项目编号:ESZCZQS-C-G-220166
二、项目名称:消防整改工程
三、采购结果
合同包1(消防整改工程):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
内蒙古同力建筑工程有限公司
鄂尔多斯市准格尔旗迎泽街道办事处开源南路
1,721,100.70元
四、主要标的信息
合同包1(消防整改工程):
工程类(内蒙古同力建筑工程有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1-1
其他建筑工程
消防整改工程
招标清单范围内的全部内容
2022年8月26日前完工
路媛
二级建造师
1,721,100.70
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
马冬艳、卜志勇、安永胜(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照内蒙古自治区工程建设协会文件关于印发《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》的通知,内工建协(2016)17号执行。完成招标代理业务任务后由中标供应商一次性付清
代理服务费金额:
合同包1(消防整改工程): 1.65万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:准格尔旗蒙古族学校
地址:鄂尔多斯市准格尔旗
联系方式:13754172988
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古华晟工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区锡林郭勒南路盈嘉国际27层
联系方式:18647138769
3.项目联系方式
项目联系人:赵慧峰
电话:18647138769
内蒙古华晟工程项目管理有限公司
2022年08月08日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(内蒙古同力建筑工程有限公司).pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(内蒙古同力建筑工程有限公司).pdf
消防整改工程报价明细附件.pdf
消防整改工程报价明细附件.pdf
附件:消防整改工程报价明细附件.pdf消防整改工程报价明细附件.pdf合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(内蒙古同力建筑工程有限公司).pdf合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(内蒙古同力建筑工程有限公司).pdf
十二、中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加准格尔旗蒙古族学校(单位名称)的准格尔旗蒙古族学校采购消防整改工程(项目名称)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.消防整改工程(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)建筑业行业;制造商为内蒙古同力建筑工程有限公司(企业名称),从业人员155人,营业收入为21485.807098万元,资产总额为16613.691874万元,属于中型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);…………以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):内蒙古同力建筑工程有限公司日期:2022年08月02日注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业(含个体工商户)查询内蒙古同力建筑工程有限公司Q小微企业库说明内蒙古同力建筑工程有限公司混凝土分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码/注册号:91150622695949449D8成立日期:2009年12月21日目登记机关:准格尔旗市场监督管理局内蒙古同力建筑工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码/注册号:911506227870568911成立日期:2006年04月06日目登记机关:准格尔旗市场监督管理局下一页首页上一页版权所有:国家市场监督管理总局中技术支持电话:010-88650856政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询党政关找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页我要查政策我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:内蒙古同力建筑工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)(1130)返回统一社会信用代码/注册号911506227870568911注册资本:3000万人民币建筑业登记机关准格尔旗市场监督管理局所属门类3000万人民币建筑业成立日期2006年04月06日行业土木工程建筑业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策版权所有国家市场监督管理总局中技术支持电话:010-88650856政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询。党政机关找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820准格尔旗蒙古族学校消防整改工程中标(成交)明细准格尔旗蒙古族学校消防整改工程中标(成交)明细内蒙古华晟工程项目管理有限公司受准格尔旗蒙古族学校委托,采用竞争性磋商进行采购消防整改工程(项目编码:ESZCZQS-C-G-220166)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(消防整改工程)1.1、中标(成交)供应商:内蒙古同力建筑工程有限公司1.2、中标(成交)总价:1,721,100.70元1.3、中标(成交)标的明细:工程类品目品目号号品目名称品目名称工程名称工程名称工程范围工程范围施工工期施工工期项目经理要项目经理要求求执业证书要执业证书要求求单价(元)单价(元)数量数量单单位位总价(元)总价(元)1-1其他建筑工程消防整改工程招标清单范围内的全部内容2022年8月26日前完工路媛二级建造师1,721,100.701.00项1,721,100.70内蒙古华晟工程项目管理有限公司2022年08月08日-第1页-准格尔旗蒙古族学校消防整改工程中标(成交)明细准格尔旗蒙古族学校消防整改工程中标(成交)明细内蒙古华晟工程项目管理有限公司受准格尔旗蒙古族学校委托,采用竞争性磋商进行采购消防整改工程(项目编码:ESZCZQS-C-G-220166)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(消防整改工程)1.1、中标(成交)供应商:内蒙古同力建筑工程有限公司1.2、中标(成交)总价:1,721,100.70元1.3、中标(成交)标的明细:工程类品目品目号号品目名称品目名称工程名称工程名称工程范围工程范围施工工期施工工期项目经理要项目经理要求求执业证书要执业证书要求求单价(元)单价(元)数量数量单单位位总价(元)总价(元)1-1其他建筑工程消防整改工程招标清单范围内的全部内容2022年8月26日前完工路媛二级建造师1,721,100.701.00项1,721,100.70内蒙古华晟工程项目管理有限公司2022年08月08日-第1页-十二、中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加准格尔旗蒙古族学校(单位名称)的准格尔旗蒙古族学校采购消防整改工程(项目名称)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.消防整改工程(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)建筑业行业;制造商为内蒙古同力建筑工程有限公司(企业名称),从业人员155人,营业收入为21485.807098万元,资产总额为16613.691874万元,属于中型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);…………以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):内蒙古同力建筑工程有限公司日期:2022年08月02日注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业(含个体工商户)查询内蒙古同力建筑工程有限公司Q小微企业库说明内蒙古同力建筑工程有限公司混凝土分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码/注册号:91150622695949449D8成立日期:2009年12月21日目登记机关:准格尔旗市场监督管理局内蒙古同力建筑工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码/注册号:911506227870568911成立日期:2006年04月06日目登记机关:准格尔旗市场监督管理局下一页首页上一页版权所有:国家市场监督管理总局中技术支持电话:010-88650856政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询党政关找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页我要查政策我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:内蒙古同力建筑工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)(1130)返回统一社会信用代码/注册号911506227870568911注册资本:3000万人民币建筑业登记机关准格尔旗市场监督管理局所属门类3000万人民币建筑业成立日期2006年04月06日行业土木工程建筑业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策版权所有国家市场监督管理总局中技术支持电话:010-88650856政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询。党政机关找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820