印刷中标结果公示(陈巴尔虎旗人民代表大会常务委员会办公室2022)


陈巴尔虎旗人民代表大会常务委员会办公室印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2022年08月08日

一、项目概述

项目编号:2022-102842
项目名称:陈巴尔虎旗人民代表大会常务委员会办公室印刷服务定点采购
采购单位:陈巴尔虎旗人民代表大会常务委员会办公室
所属区域:陈巴尔虎旗
预算金额(元):8,400.00
项目开始时间:2022-08-08 10:14:44
项目截止时间:2022-08-10 00:00:00
采购人联系方式:青格乐 15734886234
采购计划备案书/批准书编号:陈财购备字[2022]00098号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
任命书内容85克白纸、封皮200克铜板纸彩喷29.7*42
300


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:陈巴尔虎旗巴彦库仁镇云海印刷厂
成交时间:2022-08-08 10:28:22
成交金额:8400.00,大写(人民币):捌仟肆佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

任命书内容85克白纸、封皮200克铜板纸彩喷29.7*42
300

8,400.00


采购单位:陈巴尔虎旗人民代表大会常务委员会办公室
2022年08月08日