养殖基地 蛋鸡 建设项目中标结果公示(天柱县凤玖玖种鸡繁育有限公司2022)

中标供应商 第一标段(包):天柱县2022年渡马镇龙盘村蛋鸡养殖基地建设项目(发酵罐设备采购) -中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191410603MA40KJM3X2鹤壁市鸿翔电气设备有限公司总价人民币1889100元天柱县2022年渡马镇龙盘村蛋鸡养殖基地建设项目(发酵罐设备采购)中标公示一、项目信息项目名称:天柱县2022年渡马镇龙盘村蛋鸡养殖基地建设项目(发酵罐设备采购)项目编号:qdnzfcg20220711002项目序列号: /采购方式:公开招标二、中标(成交)信息序号中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标金额1鹤壁市鸿翔电气设备有限公司河南省鹤壁市开发区金山工业园区龙岗路220号发酵罐罐体、物料提升系统等 1889100.00元PPP项目:否三、公告期限时间:2022-08-08至2022-08-09(自本公告发布之日起1个工作日)四、代理服务收费标准及金额收费标准:按招标文件规定收费金额:2.44万元五、其他补充事宜采购日期: 2022-07-15定标日期: 2022-08-05评审时间:2022-08-05评审地点:黔东南州公共资源交易中心(地址:贵州省凯里市博南新区荷香居3-4栋裙楼)评审委员会成员名单:陆梦帆,张鼎州,胡子慧,杨云霞,吴铭强,段晓兵,杨光玉。公告其他角色类型:贵州省招标投标服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省•黔东南州)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“招标文件”书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): /六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名 称:天柱县凤玖玖种鸡繁育有限公司项目联系人:罗安培地 址:天柱县联系电话:187988678862、代理机构信息(如有)名 称:贵州三峰项目管理咨询有限公司地 址:凯里市银桂大道1号城市之门综合体B栋12楼12号联系人:王昆 联系电话:0855-8558678-6013、项目联系方式联系人:王昆 联系电话:0855-8558678-601