绩效评价中标结果公示(诸暨市财政局2022)



诸暨市财政局关于绩效评价1件的竞价采购竞价成交公告

诸暨市财政局关于绩效评价1件的竞价采购 (项目编号:62022080963045278 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:诸暨市财政局
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市
采购单位联系人和联系方式:金林治 13757558692
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11330681002589058U
采购单位预算编码:119001

二、采购项目名称、编号

项目联系人:金林治
项目联系电话:0575-87113457
项目名称:诸暨市财政局关于绩效评价1件的竞价采购
项目编号:62022080963045278

项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市

三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年08月19日
总成交金额:5.28 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州华磊会计师事务所有限公司
浙江省杭州市滨江区浙江省杭州市滨江区滨文路200号1幢3层3005室
52800.0

四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
绩效评价
52800
-
1件
52800.00
-
[2022]2871号
52800.00

五、公告期限
报价起止时间:2022-08-09 17:57-2022-08-12 15:00