装修工程中标结果公示(中国中金财富证券有限公司2022)



中国中金财富证券有限公司福建分公司和福州五四路证券营业部装修工程采购项目中标结果公示

中国中金财富证券有限公司福建分公司和福州五四路证券营业部装修工程
采购项目中标结果公示
(招标代理编号:SZ-17-04A-2022-D-E14485)
一、
中标人信息:

标段(包):中国中金财富证券有限公司福建分公司和福州五四路证券营业部装修工程采购项目
中标人:深圳市建艺装饰集团股份有限公司

二、
其他


三、
监督部门
本招标项目的监督部门为其他。

四、
联系方式
招 标 人:中国中金财富证券有限公司
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
地 址:深圳市福田区莲花街道新闻路2号英龙商务中心1701
邮 编:518000
联 系 人:许峰润
电 话:13527602405
电子邮件:xufr@gcbidding.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人) 许峰润
招标人或其招标代理机构: 公诚管理咨询有限公司

--- date: "2022-08-09" expiryDate: "2023-02-05" project_type: "结果公告工程类" categories: - "业务公告/结果公告" tags: - "工程" title: "中国中金财富证券有限公司福建分公司和福州五四路证券营业部装修工程采购项目中标结果公示" ---
中国中金财富证券有限公司福建分公司和福州五四路证券营业部装修工程
采购项目中标结果公示
(招标代理编号:SZ-17-04A-2022-D-E14485)
一、
中标人信息:

标段(包):中国中金财富证券有限公司福建分公司和福州五四路证券营业部装修工程采购项目
中标人:深圳市建艺装饰集团股份有限公司

二、
其他


三、
监督部门
本招标项目的监督部门为其他。

四、
联系方式
招 标 人:中国中金财富证券有限公司
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
地 址:深圳市福田区莲花街道新闻路2号英龙商务中心1701
邮 编:518000
联 系 人:许峰润
电 话:13527602405
电子邮件:xufr@gcbidding.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人) 许峰润
招标人或其招标代理机构: 公诚管理咨询有限公司