机电专业耗材 教学耗材中标结果公示(2022)
中山职业技术学院 - 竞价结果公告 (CC140662022000414)
发布时间:2022-08-09 11:30:59
基本信息:
申购单号:
"CC140662022000414"
申购主题:
"机电专业耗材2021-2022第2学期教学耗材(第2批) "
采购单位:
"中山职业技术学院"
竞价开始时间:
"2022-07-28 09:33:52"
竞价截至时间:
"2022-08-04 15:29:55"
币种:
"人民币"
成交总额:
"11600.0"
送货时间:
"合同签订后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"******"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
"要求整单竞价,否则无效,请上传标有各项竞投单价的附件, 在中山本地没有办公地点的供应商请慎重投标,本次采购不接受快递与物流,送货必须送货上门,当场验货,不合格品马上退换货。具体验货、报帐请与申请老师联系。屈老师,联系电话:13924987203"
质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"
竞价结果:
采购项:
机电专业耗材2021-2022第2学期教学耗材(第2批)
品牌:
见附件
单项预算:
成交单价:
11600.00
质保及售后服务:
按行业标准提供服务
技术参数:
见附件
数量:
1.0批
型号:
见附件
成交总价:
11600.00
成交供应商:
重庆和成聚科技有限公司