印刷中标结果公示(包头市蒙医中医医院2022)


包头市蒙医中医医院印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2022年08月09日

一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2022-102670
项目名称:包头市蒙医中医医院印刷服务定点采购
采购单位:包头市蒙医中医医院
所属区域:包头市本级
预算金额(元):79,983.90
项目开始时间:2022-08-05 16:21:15
采购人联系方式:李淑霞 04724113788
采购计划备案书/批准书编号:包采备字[2022]04274号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
2022年第2季度印刷品采购
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
符合相关规定,符合医院要求

四、报价明细
成交供应商:包头市文印贸易有限公司
成交金额:79983.90,大写(人民币):柒万玖仟玖佰捌拾叁元玖角。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

2022年第2季度印刷品采购
1

79,983.90


采购单位:包头市蒙医中医医院
2022年08月09日