磐石 智慧 终端 系统研发中标结果公示(2022)


河南飞洋建设工程咨询有限公司受洛阳某部的委托,就磐石智慧党建终端应用系统研发项目进行公开招标,并按规定程序进行了开标、评标工作,现就将本次招标的中标结果公示如下:
一、招标项目简要说明:
1、项目编号:2022-JQZQLY-F1002
2、项目名称:磐石智慧党建终端应用系统研发项目
3、采购方式:公开招标
4、预算金额:598000元
最高限价:598000元

序号
包号
包名称
包预算(元)
包最高限价(元)

1
01
磐石智慧党建终端应用系统研发项目
598000.00
598000.00

5、项目需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等) :
1)采购内容:磐石智慧党建系统平台采购,详见招标文件
2)交货地点:采购人指定地点
3)交货期:合同签订后,120日历天内完成供货、安装、调试、培训等全部任务
4)质保服务期:项目验收合格后1年
5)质量要求:达到国家或行业规定的合格标准
6)本项目是否接受联合体投标:否
7)是否接受进口产品:否
二、招标公告发布的媒体及日期:
1、发布时间:2022年7月19日--2022年7月25日
2、发布媒体:《河南省政府采购网》、《洛阳市政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》。
三、评标信息:
评标日期:2022年8月9日10时00分(北京时间)
评标地点:洛阳市洛龙区牡丹大道与通济街交叉口北150米飞洋咨询4楼评标室
评标委员会成员: 王建军、张秋甲、许丹心、杨娟娟、孟凡明
四、中标信息:
中标人:河南晟智科技有限公司
投标报价: 596000.00元
交货期:合同签订后,120日历天内完成供货、安装、调试、培训等全部任务
质保服务期:项目验收合格后1年
质量要求:达到国家或行业规定的合格标准
地址:郑州市金水区农业路东16号2号楼2309号
五、发布结果公告的媒介及公告期
发布媒介:《河南省政府采购网》、《洛阳市政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》
公告期:3个工作日
六、联系方法:
招标代理机构:河南飞洋建设工程咨询有限公司
地 址:洛阳市洛龙区牡丹大道与通济街交叉口北150米飞洋咨询4楼
联 系 人:王欢
电 话:0379-65977768
电子邮箱:lyfyjsgc@163.com

中标结果.docx中标结果.docx

3、采购方式:公开招标2、项目名称:磐石智慧党建终端应用系统研发项目1、项目编号:2022-JQZQLY-F1002一、招标项目简要说明:河南飞洋建设工程咨询有限公司受洛阳某部的委托,就磐石智慧党建终端应用系统研发项目进行公开招标,并按规定程序进行了开标、评标工作,现就将本次招标的中标结果公示如下:磐石智慧党建终端应用系统研发项目中标结果公告2)交货地点:采购人指定地点1)采购内容:磐石智慧党建系统平台采购,详见招标文件5、项目需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等):最高限价:598000元4、预算金额:598000元序号包号包名称包预算(元)包最高限价(元)101磐石智慧党建终端应用系统研发项目598000.00598000.00二、招标公告发布的媒体及日期:7)是否接受进口产品:否6)本项目是否接受联合体投标:否5)质量要求:达到国家或行业规定的合格标准4)质保服务期:项目验收合格后1年3)交货期:合同签订后,120日历天内完成供货、安装、调试、培训等全部任务评标委员会成员:王建军、张秋甲、许丹心、杨娟娟、孟凡明评标地点:洛阳市洛龙区牡丹大道与通济街交叉口北150米飞洋咨询4楼评标室评标日期:2022年8月9日10时00分(北京时间)三、评标信息:2、发布媒体:《河南省政府采购网》、《洛阳市政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》。1、发布时间:2022年7月19日--2022年7月25日质量要求:达到国家或行业规定的合格标准质保服务期:项目验收合格后1年交货期:合同签订后,120日历天内完成供货、安装、调试、培训等全部任务投标报价:596000.00元中标人:河南晟智科技有限公司四、中标信息:招标代理机构:河南飞洋建设工程咨询有限公司六、联系方法:公告期:3个工作日发布媒介:《河南省政府采购网》、《洛阳市政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》五、发布结果公告的媒介及公告期地址:郑州市金水区农业路东16号2号楼2309号电子邮箱:lyfyjsgc@163.com电话:0379-65977768联系人:王欢地址:洛阳市洛龙区牡丹大道与通济街交叉口北150米飞洋咨询4楼