深圳市工程 设施提标改造 供水中标结果公示(深圳市利源水务设计咨询有限公司2022)

招标项目编号: 44030520220041001 招标项目名称: 大陆庄园等14个小区二次供水设施提标改造工程(简易招标) 标段名称: 大陆庄园等14个小区二次供水设施提标改造工程(简易招标) 项目编号: 44030520220041 公示时间: 2022-08-10 17:01至2022-08-15 17:01 招标人: 深圳市利源水务设计咨询有限公司 招标代理机构: 深圳市正方招标有限公司 招标方式: 公开招标 中标人: 深圳市朗格瑞实业发展有限公司//深圳市佳泰业建设有限公司 中标价(万元): 2247.021567万元 中标工期: 280天 项目经理: 郭小敏 资格等级: 二级 资格证书编号: 粤2441718087717 是否暂定金额: 否 定标结果列表抽签号:2序号投标人名称投标时间中标候选人0深圳新美装饰建设集团有限公司2022-08-03 17:22:211深圳潮汕建设集团有限公司//深圳市工勘建设集团有限公司2022-08-03 10:35:582深圳市朗格瑞实业发展有限公司//深圳市佳泰业建设有限公司2022-08-03 15:22:29 附件信息 附件: