河南消防设施中标结果公示(中国石化销售股份有限公司河南新乡石油分公司 方大国际工程咨询股份有限公司2022)

中国石化销售股份有限公司新乡油库消防设施购置项目-结果公告
(招标编号:FDZX-HW-2022-0390)
本 中国石化销售股份有限公司新乡油库消防设施购置项目(招标项目编号:FDZX-HW-2022-0390),
确定001 第1包:的中标人如下:
一、中标人信息:
001第1包
中标人 中标价格
河南省威特消防设备有限公司 39.66万元(人民币)
二、其他公告内容
中国石化销售股份有限公司新乡油库消防设施购置项目
成交结果公告
方大国际工程咨询股份有限公司受中国石化销售股份有限公司河南新乡
石油分公司的委托,就中国石化销售股份有限公司新乡油库消防设施购置项目进行公开竞标采购
。本项目按规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的成交结果公布如下:
项目名称:中国石化销售股份有限公司新乡油库消防设施购置项目
采购编号:FDZX-HW-2022-0390
三、开标信息:
3.1开标日期:2022年8月09日14:30分
3.2开标地点:郑州市郑东新区康宁街与普济路交会处德威广场12层会议室
四、成交结果信息:
成交人:河南省威特消防设备有限公司
成交价:396600.00元
供货及安装工期:合同签订之日起30日历天
投标质量:合格
质保期:1年
响应竞价文件要求的资格能力条件:满足采购文件资格要求
五、发布公示的媒介
本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。
六、联系方式
采购人:中国石化销售股份有限公司河南新乡石油分公司
地 址:河南省新乡市解放大道南286号
联系人:韩先生
电 话:13938738889
采购代理:方大国际工程咨询股份有限公司
地址:郑州市郑东新区康宁街与普济路交会处德威广场12层
联系人:徐先生 电 话:18239900051
七、提出异议的渠道和方式
参与本项目的供应商
对评标结果有异议的,可以在本公示发布之日起三日内,以书面形或其授权代表携带企业营业式向采购人或
采购
代理机构提出质疑(加盖单位公章且经法定代表人签字),由法定代表人执照复印件(加盖公章)及本人身
份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理)。以质疑书接收日期作为受理时间,逾期未提交或未按照
要求提交的质疑函将不予受理。

2022年8月10日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招标人:中国石化销售股份有限公司河南新乡石油分公司
地址:河南省新乡市解放大道南286号
联系人:韩先生
电话:13938738889
电子邮件:/
招标代理机构:方大国际工程咨询股份有限公司
地址:郑州市郑东新区康宁街与普济路交会处德威广场12层
联系人:徐先生
电话:18239900051
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)