印刷服务中标结果公示(2022)
(创建国家卫生城镇工作指南)印刷服务采购项目 (项目编号:62022080908569906 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:南宁市卫生健康委员会
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 南宁市青秀区长湖路26号
采购单位联系人和联系方式:黄建幸 5389161
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11450100007575763A
采购单位预算编码:308001
二、采购项目名称、编号
项目联系人:黄林美
项目联系电话:177734990
项目名称:(创建国家卫生城镇工作指南)印刷服务采购项目
项目编号:62022080908569906
项目所在行政区划编码:450199
项目所在行政区划名称:南宁市本级
三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年08月10日
总成交金额:0.82 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
广西旭彩印务有限公司
广西壮族自治区南宁市兴宁区广西南宁市兴宁区望州路北一路165号一楼厂房
8200.0
四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
印刷服务
旭彩
-
1批
8200.00
数量要求:详见附件纸张要求:详见附件工艺要求:详见附件装订要求:详见附件需要排版设计:是交货时间:2022-08-12 00:00:00送货地点:长湖路26号其他详细要求:-上传附件:(创建国家卫生城镇工作指南)印刷服务采购项目需求.docx响应附件:创建国家卫生城镇工作指南印刷报价单.pdf印刷材料:详见附件印刷工艺:详见附件印刷尺寸:详见附件印刷数量:详见附件其他服务响应:-
NNZC[2022]5036号
8200.00
五、公告期限
报价起止时间:2022-08-09 12:26-2022-08-10 12:26