车辆维修和保中标结果公示(鄂托克前旗公安局2022)
鄂托克前旗公安局车辆维修和保养服务定点采购定点竞价成交公告
一、项目概述
项目编号:ETKQQZFCG-DDFW-2022-95021
项目名称:鄂托克前旗公安局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂托克前旗公安局
所属区域:鄂托克前旗
预算金额(元):3,020.00
项目开始时间:2022-07-11 21:35:39
项目截止时间:2022-07-15 00:00:00
采购人联系方式:赵晶 13904770933
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2022]QQ00562号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、报价要求
(一)报价须知
1.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
2.如项目成交,则成交供应商依据成交确认书在十个工作日内与采购人签订政府采购合同。
3.供应商必须响应所有的需求。
(二)答疑与咨询
鄂托克前旗财政局政府采购科:0477-7621750
鄂托克前旗公共资源交易中心:0477-7624556
系统运维技术支持:0477-8398623
三、成交原则
1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.报价供应商满足三家的,报价不同时,以报价最低为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的为成交供应商。
3.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
四、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
上海庙派出所:25吨水罐消防车更换全合成机油18升、机滤、空滤、柴油滤芯各1套、八轮8个、含工时费。车辆里程:6403公里
1
项
五、商务需求
编号
需求内容
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、报价明细
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
是否中标
上海庙派出所:25吨水罐消防车更换全合成机油18升、机滤、空滤、柴油滤芯各1套、八轮8个、含工时费。车辆里程:6403公里
1
项
鄂托克前旗鹏达修理厂
2,980.00
是
八、供应商报价
成交供应商:鄂托克前旗鹏达修理厂
成交时间:2022-08-08 10:43:33
成交金额:2980.00,大写(人民币):贰仟玖佰捌拾元整。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
鄂托克前旗鹏达修理厂
2,980.00
2022-07-12 09:28:00
2
鄂托克前旗汤鹏汽配维修部
3,020.00
2022-07-12 14:18:09
采购单位:鄂托克前旗公安局
2022年08月10日