广东省装修工程中标结果公示(广东省四会监狱2022)



广东省四会监狱装修工程定点采购定点竞价成交公告

项目名称:广东省四会监狱装修工程定点采购
项目编号:DDJJ-2022-522180
采购计划编号:440001-2022-36783
本项目于2022-08-04 20:57:33发布公告,报价时间为2022-08-10 9:00~16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有45家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为45家,报价情况如下:

供应商名称
供应商报价(元)
报价时间

桃园建筑装饰工程(广州)有限公司
288,184.81
2022-08-10 10:20:04

广东华卓建筑工程有限公司
306,421.72
2022-08-10 09:16:03

深圳宝利通建设工程有限公司
313,050.96
2022-08-10 14:52:12

海南阳光灿烂工程项目管理有限公司
315,380.03
2022-08-10 15:12:39

广东五华二建工程有限公司
316,681.66
2022-08-10 09:12:17

广东枫尚莱建筑装饰工程有限公司
326,854.76
2022-08-10 10:15:03

广东和富建设工程有限公司
333,719.20
2022-08-10 13:50:25

中粤建发展集团(广东)有限公司
334,000.25
2022-08-10 12:58:58

中庭国际设计有限公司
346,260.03
2022-08-10 15:04:24

广东雄业建设工程有限公司
351,680.97
2022-08-10 14:58:35

广东石头城建设有限公司
357,081.87
2022-08-10 14:50:54

广东明仲建筑工程有限公司
358,178.57
2022-08-10 15:02:06

广东潮宽建设有限公司
362,496.00
2022-08-10 14:33:38

广东华凯乐建设工程有限公司
366,053.50
2022-08-10 14:34:59

广东潮皇置业有限公司
367,912.81
2022-08-10 14:27:53

广东乾鼎建设有限公司
373,320.12
2022-08-10 14:46:24

广东锐泰建设有限公司
373,855.09
2022-08-10 10:04:36

广州白云昕达建设有限公司
385,493.07
2022-08-10 09:27:57

湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司
390,090.89
2022-08-10 15:10:09

深圳市晋磬建设工程有限公司
391,711.15
2022-08-10 10:32:14

广东二兴建筑装饰设计工程有限公司
392,581.54
2022-08-10 09:41:01

广东灏明建设有限公司
400,442.44
2022-08-10 13:30:04

广东恒欧建设工程有限公司
421,832.26
2022-08-10 09:14:08

广东海山建设科技有限公司
431,242.49
2022-08-10 09:17:07

广州灏坤装饰工程有限公司
431,778.35
2022-08-10 14:25:33

广州巨人建设有限公司
439,264.57
2022-08-10 09:10:56

广东文泓建设有限公司
440,411.92
2022-08-10 10:27:00

广东丽冰金属实业有限公司
440,795.90
2022-08-10 11:18:16

佳景建设(广东)有限公司
449,033.51
2022-08-10 14:45:21

中山中筑建设工程有限公司
449,819.62
2022-08-10 09:37:15

广州长盛建筑工程有限公司
459,869.28
2022-08-10 14:41:23

广东翊华建设有限公司
470,442.44
2022-08-10 10:37:44

深圳市金华泰实验室科技发展有限公司
483,276.12
2022-08-10 13:33:05

广东宏玖建设工程有限公司
484,237.50
2022-08-10 15:52:13

广东中颂建筑工程有限公司
486,006.56
2022-08-10 09:07:48

广东哲达建设集团有限公司
486,048.73
2022-08-10 09:19:00

广东茂骏建设有限公司
488,686.55
2022-08-10 14:21:00

广东盛艺建筑工程有限公司
488,766.17
2022-08-10 12:04:26

广州和宜工程有限公司
497,758.73
2022-08-10 09:23:17

景业建设集团有限公司
510,442.44
2022-08-10 10:33:29

广东恒越建设有限公司
518,710.44
2022-08-10 11:28:22

广东瑜晟建设有限公司
520,442.44
2022-08-10 09:51:28

广东省海派设计工程有限公司
535,649.13
2022-08-10 11:21:11

广东中裕富泰建设有限公司
541,042.10
2022-08-10 09:34:54

桃花堡控股集团有限公司
541,042.10
2022-08-10 15:33:35

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:

供应商名称
原因

二、成交信息

成交供应商:桃园建筑装饰工程(广州)有限公司
成交时间:2022-08-10 16:00:00
成交金额:288184.81,大写(人民币):贰拾捌万捌仟壹佰捌拾肆元捌角壹分整。

名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)

见附件
1

桃园建筑装饰工程(广州)有限公司
288,184.81

三、项目联系方式

联系方式:易警官 0758-3302705
采购单位:广东省四会监狱
2022年08月10日