银川市皮肤科医疗器械设备中标结果公示(银川市第一人民医院2022)
银川市第一人民医院皮肤科医疗器械设备采购项目二标段(二次招标)中标公告
公告概要:
公告信息:
采购项目名称银川市第一人民医院皮肤科医疗器械设备采购项目二标段(二次招标)
品目医用激光仪器及设备,医用激光仪器及设备,医用激光仪器及设备
采购人银川市第一人民医院
行政区域宁夏回族自治区 银川市 兴庆区
公告时间2022年08月10日 10点21分
本项目招标公告日期2022年07月19日
中标日期2022年08月09日
评标委员会成员名单邱洪流(组长)、李华、杨宝云、马民伟
总中标金额¥53.100000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王超、罗米米
项目联系电话0951-8995013
采购人银川市第一人民医院
采购人地址银川市兴庆区利群西街2号
采购人联系方式0951-6192067
代理机构名称宁夏润博项目管理有限公司
代理机构地址银川市兴庆区兴水路1号绿地21城企业公园D区25号楼二层
代理机构联系方式0951-8995013
一、项目编号: NXRB-NCZ2022009
采购计划编号:2022NCZ(YC)002822
二、项目名称: 银川市第一人民医院皮肤科医疗器械设备采购项目二标段(二次招标)
三、中标(成交)信息
供应商名称
供应商地址
供应商联系电话
中标(成交)金额(元)
宁夏威高固恒医药科技有限公司
宁夏银川市兴庆区清河南街快客辅房一层东2-东7号房
15121970057
531000.00
四、主要标的信息
货物类
标的名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价(元)
医用激光仪器及设备
武汉博视
CBS-908
1
148000
医用激光仪器及设备
科英
KL-L(N)
1
347000
医用激光仪器及设备
科英
ZYS型
2
36000
五、评审专家名单: 邱洪流(组长)、李华、杨宝云、马民伟
采购人代表: 杨晓东
六、代理服务收费标准及金额: 7300.00元。收费标准:本项目中标服务费金额由甲乙双方协商后由中标人支付,二标段中标服务费金额为7300.00元。
七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2022年08月11日
八、其他补充事宜: 无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 银川市第一人民医院
地 址: 银川市兴庆区利群西街2号
联系方式: 0951-6192067
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 宁夏润博项目管理有限公司
地 址: 银川市兴庆区兴水路1号绿地21城企业公园D区25号楼二层
联系方式: 0951-8995013
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 张晓鹿
电话: 0951-6192067
代理机构项目联系人: 王超、罗米米
电话: 0951-8995013
十、附件
招标文件 *:
文件
招标文件二标段(二次招标).pdf
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件
中小企业声明函.png
代理机构 : 宁夏润博项目管理有限公司
发布日期: 2022-08-10