零星基建修缮中标结果公示(昌吉市人民医院2022)
昌吉市人民医院零星基建修缮项目 (项目编号:62022080345596775 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:昌吉市人民医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 昌吉市宁边西路135号
采购单位联系人和联系方式:刘谦 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12652301457759922L
采购单位预算编码:014015001
二、采购项目名称、编号
项目联系人:杜超
项目联系电话:15909009238
项目名称:昌吉市人民医院零星基建修缮项目
项目编号:62022080345596775
项目所在行政区划编码:652301
项目所在行政区划名称:昌吉市
三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年08月11日
总成交金额:4.9785 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昌吉市吉天沃商贸有限公司
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市新疆昌吉回族自治州昌吉市北京北路286号新城嘉苑1栋2单元302号(23区2丘11栋)
49785.0
四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
小额工程 修缮
-
-
1项
49785.00
-
[2022]367号
49785.00
五、公告期限
报价起止时间:2022-08-03 17:36-2022-08-08 18:00