电子卖场直接 木质柜类中标结果公示(中共赤峰市红山区委保密机要局2022)



中共赤峰市红山区委保密机要局电子卖场直接订购成交公告

中共赤峰市红山区委保密机要局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:CFSZFCG-DD-2022-134700
采购单位:中共赤峰市红山区委保密机要局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):9,500.00
采购人及联系方式:隋泉慧/18247674727
采购计划备案书/核准书编号:赤财购备字[2022]红山01393号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:红山区亚美家具经销处
成交时间:2022-06-27 16:18
成交金额:9500.00,大写(人民币):玖仟伍佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

木质柜类
安帝/AD, 木质柜类 安帝/AD AD-BKJ6085, AD-BKJ6085, 数量:10;

10
¥950.00
¥9500.00

合计
¥9500.00 大写(人民币): 玖仟伍佰元整

采购单位:中共赤峰市红山区委保密机要局
2022年08月11日