柜式空调 壁挂式空调 液晶显示器中标结果公示(伊金霍洛旗人民医院2022)
伊金霍洛旗人民医院电子卖场直接订购成交公告
伊金霍洛旗人民医院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:YJHLQZFCG-DD-2022-158163
采购单位:伊金霍洛旗人民医院
所属区域:伊金霍洛旗
预算金额(元):29,600.00
采购人及联系方式:亢继平/13904778581
采购计划备案书/核准书编号:鄂财购备字(电子)[2022]YQ01670号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:伊金霍洛旗小康华研家电厨具一分店
成交时间:2022-08-11 10:19
成交金额:29600.00,大写(人民币):贰万玖仟陆佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
柜式空调
海尔/Haier, 柜式空调 海尔/Haier KFR-72LW/01XDA83 能效等级:一级能效 15米远距离送风 正3P 适用面积29-41㎡ 制冷量(w)7220W 制热量(w) 9660w 宽377mm;高1760mm;深407mm白色机身43kg, KFR-72LW/01XDA83, 数量:3;
3
¥6000.00
¥18000.00
壁挂式空调
海尔/Haier, 壁挂式空调 海尔 KFR-35GW/20MCA83 1.5匹 三级能效 变频 外机尺寸:宽820mm;高550mm;深325mm 内机尺寸宽865mm;高300mm;深190mm 白色26.5kg, KFR-35GW/20MCA83, 数量:1;
1
¥2600.00
¥2600.00
液晶显示器
海信/Hisense, 液晶显示器 海信/Hisense LED42K20JD 43英寸 120Hz 支持壁挂 宽964mm;高561mm;厚81mm黑色机身6.3kg, LED42K20JD, 数量:5;
5
¥1800.00
¥9000.00
合计
¥29600.00 大写(人民币): 贰万玖仟陆佰元整
采购单位:伊金霍洛旗人民医院
2022年08月11日