浙江省综合物业中标结果公示(浙江省桐庐富春高级中学2022)



浙江省桐庐富春高级中学关于综合物业1件的竞价采购竞价成交公告

浙江省桐庐富春高级中学关于综合物业1件的竞价采购 (项目编号:62022081173301889 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:浙江省桐庐富春高级中学
采购单位地址:浙江省 杭州市 桐庐县 浙江省桐庐县城南街道云栖西路388号
采购单位联系人和联系方式:郑利强 58503228
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1233012279092109XD
采购单位预算编码:110007

二、采购项目名称、编号

项目联系人:郑利强
项目联系电话:15724988309
项目名称:浙江省桐庐富春高级中学关于综合物业1件的竞价采购
项目编号:62022081173301889

项目所在行政区划编码:330122
项目所在行政区划名称:桐庐县

三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年08月18日
总成交金额:28.75 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
桐庐皓云物业管理有限公司
浙江省杭州市桐庐县桐庐县滨江路1437号
287500.0

四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
综合物业
-
-
1项
287500.00
-
[2022]2007号
287500.00

五、公告期限
报价起止时间:2022-08-11 15:55-2022-08-16 15:00