甘肃生态畜牧养殖中标结果公示(甘肃新高原农牧发展有限公司2022)



乡村振兴产业生态畜牧养殖项目(一期)招标公告

乡村振兴产业生态畜牧养殖项目(一期)成交公示

公示信息

公示标题
乡村振兴产业生态畜牧养殖项目(一期)成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2022-08-11 18:00:00
公示截止时间
2022-08-14 18:00:00

联系人
郭庭泽
联系电话
15095374600

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
乡村振兴产业生态畜牧养殖项目(一期)001
01
设计
92000.0(元)
甘肃安卓工程技术有限公司
73000.0(元)
成交

公示内容

乡村振兴产业园生态畜牧养殖项目(一期)水资源论证报告编制成交公示 乡村振兴产业园生态畜牧养殖项目(一期)水资源论证报告编制招标(招标编号:XGY-CG-026)通过限额以下工程项目阳光交易系统(省级平台)发布招标公告,于2022年8月11日已结束投标单位竞价环节,确定竞价结果,现将结果公布如下: 一、项目名称:乡村振兴产业园生态畜牧养殖项目(一期)水资源论证报告编制 二、中标单位:甘肃安卓工程技术有限公司 三、中标金额:73000元 四、公示时间:2022年8月11日-2022年8月14日 五、联系方式: 招标人:甘肃新高原农牧发展有限公司 地 址:兰州新区石羊河街1618号 联系人:郭庭泽 联系电话:15095374600 甘肃新高原农牧发展有限公司 2022年8月11日 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不再受理。