天然气综合场站中标结果公示(安国奥德燃气有限公司2022)
安国奥德燃气有限公司天然气综合场站项目
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
安国奥德燃气有限公司天然气综合场站项目项目中选公告
【发布时间 :2022年08月02日 15:26:49】
项目名称:安国奥德燃气有限公司天然气综合场站项目
项目编号:202208111474
中选报价:60000元
中选机构:国策众合(北京)建筑工程设计有限公司
选取方式:直接选取
项目业主单位联系人:张雯
联系电话:15933469449
此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。
安国奥德燃气有限公司
2022年08月02日 15:26:49
备注:竞选规则
序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型
1
202208111474
安国奥德燃气有限公司天然气综合场站项目
2022年08月11日 17:30:25
2022年08月15日 17:00:00
60000
80000
直接选取