房屋维修改造 工程中标结果公示(赤峰市松山区市场监督管理局2022)


赤峰市松山区市场监督管理局房屋维修改造工程结果公告
发布机构:内蒙古腾泽项目管理有限公司 发布时间:2022-08-12 18:14:41 打印:

一、项目编号:CFZCSSS-C-G-220083
二、项目名称:房屋维修改造工程
三、采购结果
合同包1(房屋维修改造工程):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

赤峰经纬装饰工程有限公司
内蒙古自治区赤峰市松山区畜牧局楼下
1,397,859.00元

四、主要标的信息
合同包1(房屋维修改造工程):
工程类(赤峰经纬装饰工程有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)

1-1
房屋修缮
房屋修缮
响应磋商文件及采购人要求的全部内容
30日历天
徐永伟
乙经项目经理:2018073100
1,397,859.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李明(采购人代表)、兰清军、陈智慧
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

代理服务费金额:
合同包1(房屋维修改造工程): 1.6774万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:赤峰市松山区市场监督管理局
地址:松山区化肥街西段
联系方式:0476-8421169

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古腾泽项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区赤峰市松山区英金路西、松三街北悦郡商务花园C座
联系方式:18047668665

3.项目联系方式

项目联系人:贾国新
电话:18047668665
内蒙古腾泽项目管理有限公司

2022年08月12日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(赤峰经纬装饰工程有限公司).pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(赤峰经纬装饰工程有限公司).pdf
房屋维修改造工程报价明细附件.pdf
房屋维修改造工程报价明细附件.pdf

附件列表:

十二、中小企业声明函(工程、服务)本公司赤峰经纬装饰工程有限公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司赤峰经纬装饰工程有限公司(联合体)参加赤峰市松山区市场监督管理局(单位名称)的房屋维修改造工程(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.房屋修缮(标的名称),属于其他建筑工程(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为赤峰经纬装饰工程有限公司(企业名称),从业人员50人,营业收入为604.40万元,资产总额为318.80万元,属于(中型企业、小型企业√、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):赤峰经纬装饰工程有限公司日期:2022年8月11日企业录A小微科首页国扶持政策集中公示申请扶持导航企业享受扶持信息公示口小微企业库小微企业库说明当前位置:小企业障T全国赤峰经纬装饰工程有限公司Q搜索统一社会信用资金数额8企业名称企业类型登记机关代码/注册号(万元)赤峰经纬装饰工程有限公司91150404676901861A600有限责任公司(自然人投资或控股)赤峰市松山区市场监督管理局(1130)首百上一西厦页G版权所有:国家市场监督管理总局地址:北京市西城区三邮政编码:100820技术支持电话:010-88业务咨询电话028439小微企业名录首页扶持政策集中公示申请扶持导航图企业享受扶持信息公示口小微企业库当前位置:首页>小微企业库》详情基本信息企业名称:赤峰经纬装饰工程有限公司统社会信用代码注册号:91150404676901861A企业类型:有限责任公司(自然人投资或控股)(1130)成立日期:2008年06月19日注册资本600万人民币登记机关:赤峰市松山区市场监督管理局所属门类建筑业行业:公共建筑装饰和装修享受扶持收策信息暂无享受扶持政策经营异常信息企业未被列入经营异常企业严重违法失信信息企业未被列入严重违法失信企业企业熙名单信息企业未被列入黑名单企业查看更多版权所有:国家市场监督管理总局地址:北京市西城区三里河东路八号技术支持电话:010-68650856业务咨询电话:010-68028439赤峰市松山区市场监督管理局房屋维修改造工程中标(成交)明细,赤峰市松山区市场监督管理局房屋维修改造工程中标(成交)明细内蒙古腾泽项目管理有限公司受赤峰市松山区市场监督管理局委托,采用竞争性磋商进行采购房屋维修改造工程(项目编码:CFZCSSS-C-G-220083)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(房屋维修改造工程)1.1、中标(成交)供应商:赤峰经纬装饰工程有限公司1.2、中标(成交)总价:1,397,859.00元1.3、中标(成交)标的明细:工程类品目品目号号品目名品目名称称工程名工程名称称工程范围工程范围施工工施工工期期项目经理项目经理要求要求执业证书要求执业证书要求单价(元)单价(元)数量数量单单位位总价(元)总价(元)1-1房屋修缮房屋修缮响应磋商文件及采购人要求的全部内容30日历天徐永伟乙经项目经理:20180731001,397,859.001.00项1,397,859.00内蒙古腾泽项目管理有限公司2022年08月12日-第1页-