封闭阳台中标结果公示(句容市人民医院2022)



句容市人民医病房楼封闭阳台项目采购结果公告

一、项目名称:句容市人民医病房楼封闭阳台项目采购
二、项目编号:JRYZXCG-2022-014
三、采购公告日期:2022年8月3日
四、采购单位:句容市人民医院
采购单位联系人:梅松 联系方式:13656100573
采购人地址:句容市二圣路66号
五、评委名单:许飞、解永霞、洪兴龙
六、成交信息:
成交供应商:句容市银鹏建设有限公司
成交金额:贰拾玖万捌仟叁佰肆拾元整 (¥298340元)
成交供应商联系人:许建新 联系方式:13952994209
供应商地址:句容经济开发区华阳西路
七、采购结果公告日期:2022年8月12日
八、本公告公告期限1个工作日,各有关当事人对采购结果有异议的,可以在应知其权益受到侵害之日起七个工作日内,以书面形式向我方提出质疑,逾期将不再受理。
九、代理机构:江苏万通拍卖有限公司
联系人:陶工
联系电话:15952930760 0511-87260555
地址:句容市宁杭北路锦绣句容1幢10楼
句容市人民医院
2022年8月12日