云南省成品烟倒短运输服务中标结果公示(云南省烟草公司保山市公司2022)
点击下载附件: 附件_8a94948481f6478501828fdd6b823ee4.pdf附件_8a94948481f6478501828fdd6b823ee4.pdf
云南省烟草公司保山市公司2022年成品烟倒短运输服务项目(一招三年第三年谈判)成交结果公示(招标编号:保招代烟草(2022)24号)、中标人信息:标段(包)[001]云南省烟草公司保山市公司2022年成品烟倒短运输服务项目(一招三年第三年谈判):中标人:云南省保山市永安货运有限责任公司中标价格:88.37268万元二、其他:云南省烟草公司保山市公司2022年成品烟倒短运输服务项目(一招三年第三年谈判)成交结果公示1.项目名称:云南省烟草公司保山市公司2022年成品烟倒短运输服务项目(一招三年第三年谈判)2.项目编号:保招代烟草(2022)24号3.本项目于2022年8月9日在《中国采招网》《中国招标投标公共服务平台》发布谈判邀请书,谈判文件获取时间:2022年8月9日至2022年8月11日(三个工作日,国家法定节假日顺延),每日上午8:30时至11:30时,下午14:30时至17:00时。4.本项目于2022年8月12日09:00时举行谈判会议,已完成评审工作。按谈判文件中规定的方法和标准,谈判小组对服务商的响应文件进行评审,并与服务商进行了谈判,谈判情况如下:成交单位:云南省保山市永安货运有限责任公司社会统一信用代码:91530500763867956A成交总价:883726.80元5.以上采购结果接受社会监督,现进行公示。公示期2022年8月15日至2022年8月17日(自公告发布起3个工作日)。投标人若对评标结果有异议,请于法律法规规定的时间内,按谈判文件要求以书面形式向监督部门提出。投诉材料应包括投诉人名称、地址及有效联系方式:投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索及相关证明材料等。投诉人为法人时,投诉资料必须由法定代表人签字确认,并加盖企业法人印章:其他组织或个人投诉时,投诉资料必须有主要负责人或个人亲笔签字。不符合规定的投诉将不予受理。6.公示期满后,请成交单位到保山市东升建设工程招标代理有限公司领取中标通知书。在此,衷心感谢各投标单位的积极参加与支持。7.本公告在《中国采招网》《中国招标投标公共服务平台》上发布。8.监督电话:云南省烟草公司保山市公司法规科(规范办)0875-22076259.质疑电话:云南省烟草公司保山市公司采购办:0875-220731710.采购人:云南省烟草公司保山市公司联系人:李女士联系电话:0875-2207161地址:保山市隆阳区正阳北路186号11.代理机构:保山市东升建设工程招标代理有限公司地址:保山市隆阳区象山路53号邮编:678000联系人:石先生电子邮件:BS666@163.com电话:0875-2207986传真:0875-2207659三、监督部门本招标项目的监督部门为云南省烟草公司保山市公司法规科(规范办)。50o3e10四、联系方式招标人:云南省烟草公司保山市公司地址:保山市隆阳区正阳北路186号联系人:李女士电话:0875-2207161电子邮件:/招标代理机构:保山市东升建设工程招标代理有限公司地址:保山市隆阳区象山路53号联系人:石先生电话:0875-2207986电子邮件:BS666@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)昌标汽(建设费盖章)招标人或其招标代理机构:00921