改造 工程 断桥隔热窗中标结果公示(2022)
某单位断桥隔热窗改造工程成交公告
公告概要:公告信息:采购项目名称断桥隔热窗改造工程品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位某单位行政区域潍坊市公告时间2022年08月12日 09:04评审专家(单一来源采购人员)名单//总成交金额¥33.837951 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人崔工项目联系电话17685586772采购单位某单位采购单位地址山东省潍坊市采购单位联系方式崔工17685586772代理机构名称中招国际招标有限公司代理机构地址山东省青岛市市北区徐州路160号利群·宇恒大厦19A代理机构联系方式张工0532-85791235
一、项目编号:2022- JLBDOB(W)-G3001(招标文件编号:2022-JLBDOB(W)-G3001) 二、项目名称:断桥隔热窗改造工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:山东鸣创建设工程有限公司供应商地址://中标(成交)金额:33.8379510(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 1 山东鸣创建设工程有限公司 / / / / / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: // 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按照招标文件执行。 本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 断桥隔热窗改造工程成交公告中招国际招标有限公司受采购人的委托,就断桥隔热窗改造工程及其相关服务进行招标采购。现就本项目成交结果公示如下:一、项目名称:断桥隔热窗改造工程二、项目编号:2022-JLBDOB(W)-G3001 三、采购需求:详见谈判公告。 四、公告发布日期及媒体:本次项目于2022年07月18日正式在军队采购网和中国政府采购网上发布了竞争性公告。五、评审信息1.开标时间:2022年08月10日09时30分2.开标地点:青岛市市北区徐州路160号(利群·宇恒大厦)19楼A。六、结果信息 投标供应商名称 最终报价(元) 综合得分 排名 山东鸣创建设工程有限公司 338379.51 96.26 1 山东华铭工程有限公司 337000.00 90.17 2 山东弘宇建设有限公司 358000.00 82.98 3 七、谈判小组推荐综合评审得分排名第一的山东鸣创建设工程有限公司为预成交供应商,预成交金额为338379.51元,预成交信息:以工程量清单内容为准。八、公示期:自成交公告发布之日起3个工作日,若无异议,将向第一名预成交供应商发放《成交通知书》。九、联系事项:招标代理联系人方式代理公司:中招国际招标有限公司地 址:山东省青岛市市北区徐州路160号(利群·宇恒大厦)19楼A联 系 人:张工、崔工联系电话:0532-85791235、17685586772 邮 箱:zhangjiaqi@cntcitc.cn各有关当事人对上述结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标代理机构提出质疑,逾期将不予受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:某单位 地址:山东省潍坊市 联系方式:崔工17685586772 2.采购代理机构信息 名 称:中招国际招标有限公司 地 址:山东省青岛市市北区徐州路160号利群·宇恒大厦19A 联系方式:张工0532-85791235 3.项目联系方式 项目联系人:崔工 电 话: 17685586772