济南市万兆网及波分系统运维服务中标结果公示(济南市公安局2022)
济南市公安局济南市公安局万兆网及波分系统运维服务项目成交公告
济南市公安局济南市公安局万兆网及波分系统运维服务项目成交公告
详细信息
济南市公安局济南市公安局万兆网及波分系统运维服务项目成交公告
一、项目名称:
济南市公安局万兆网及波分系统运维服务项目
二、分包名称:
无分包 济南市公安局万兆网及波分系统运维服务项目
三、项目编号:
SDGP370100000202202000743
四、公共资源编号:
2022CGFW01C5389
五、公告发布日期:
2022-07-28
六、成交日期:
2022-08-12
七、采购方式:
竞争性磋商
八、中标情况:
序号
供应商名称
中标价(总价(元))
中标人地址
其他报价(元)
1
山东康瑞信息科技有限公司
838500
济南市历下区工业南路三庆枫润大厦1112室
九、主要标的信息:
企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量/单位
单价(元)/优惠率
山东康瑞信息科技有限公司
济南市公安局万兆网及波分系统运维服务项目
1
838500.000000
十、采购小组成员名单:
马学智, 吴林, 王楠
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号
投标人名称
审查结果
1
山东康瑞信息科技有限公司
通过
2
山东安泉信息技术有限公司
通过
3
济南拓睿思信息科技有限公司
通过
十二、采购小组成员评审结果:
序号
供应商名称
评委1
评委2
评委3
总得分
1
山东康瑞信息科技有限公司
92
80
83
255
2
山东安泉信息技术有限公司
84.99
72.99
69.99
227.97
3
济南拓睿思信息科技有限公司
69.99
68.99
67.99
206.97
1.业绩公示:
序号
项目名称
甲方信息
竣工时间
山东康瑞信息科技有限公司
1
济南市公安局数据库审计及恶意代码防范服务
济南市公安局
2020-03-19
2
济南市公安局万兆网局域网运维项目
济南市公安局
2022-11-17
3
济南市公安局数据库审计及恶意代码防范服务
济南市公安局
2021-11-11
4
济南市公安局系统运行维护服务
济南市公安局
2020-12-18
5
济南市公安局数据库审计及恶意代码防范服务项目
济南市公安局
2022-11-10
2.未中标原因:
序号
供应商名称
未中标原因
1
山东安泉信息技术有限公司
评审得分较低
2
济南拓睿思信息科技有限公司
评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:
济南市公安局
地 址:
旅游路17777号
联系人:
马老师
联系方式:
0531-85080816
2.采购代理机构:
山东卓越招标有限公司
地 址:
济南市泉城路264号天业国际大厦1307室
联系人:
王老师
联系方式:
0531-82357807
十四、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:
支付表8.120.jpg支付表8.120.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc主要中标或者成交标的信息.doc
购人目号5万元有市公安局京国0062格万元日目名账1年8月有代理和购南中云安明方龙网发波分系线电维服务委目1年8月有代理和购1时请南区山东小有限公司中心500室1时请南区山东小有限公司中心500室十3商1时请南区山东小有限公司中心500室中131501313150131315013联系方式1时请南区山东小有限公司中心500室山东省政府采购评审劳务报酬支付表联去时间:2022年8月12日供应商名称:山东康瑞信息科技有限公司包名称:济南市公安局万兆网及波分系统运维服务项目项目名称:济南市公安局万兆网及波分系统运维服务项目货物名称品牌产地规格要求单价(元)/优惠率数量/单位济南市公安局万兆网及波分系统运维服务项目838500.0000001