基础设施项目可行性研究报告编制服务中标结果公示(新丰县产业转移工业园管理委员会2022)
关于【新丰县汽车产业配件园基础设施项目可行性研究报告编制服务】中选结果的公告
我单位于2022-08-12 17:30, 在广东省网上中介服务超市为新丰县产业转移工业园管理委员会公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
新丰县产业转移工业园管理委员会
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
440233MB2C068372208100463
服务金额:
¥156,800.00元
金额说明:
根据《项目前期工作咨间收费暂行规定的通知》粤价【2000】8号的收费规定,本项目由于规模较大,预估超过1亿元的投资,因此本项目以1亿元为计算基价,由于本项目为园区的基础设施属于市政类,因此行业调整系数取0.7,工程复杂系数取0.8,综合以上计算的本次收费为156800元
选取中介服务机构方式:
信用择优选取
中选机构名称:
承接分支机构:
深圳群伦项目管理有限公司新丰分公司
中选机构联系地址:
深圳市龙华区民治街道东方天德大厦1322
选取说明:
本项目信用评分最高、业主评价最好,综合情况较好
中选金额:
¥156,800.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
韶关市公共资源交易中心 2022-08-15