综合楼工程 装修工程 给排水工程 电气工程 消防工程 智能化工程中标结果公示(贵港市覃塘区覃塘街道中心小学2022)
贵港市覃塘区覃塘街道中心小学1#综合楼工程中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称贵港市覃塘区覃塘街道中心小学1#综合楼工程招标公告品目工程/其他建筑工程采购单位贵港市覃塘区覃塘街道中心小学行政区域贵港市公告时间2022年08月15日 16:38评审专家名单/总中标金额¥702.700070 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张烨、黄珍珍 项目联系电话0771-5675006 ?采购单位贵港市覃塘区覃塘街道中心小学采购单位地址贵港市覃塘区覃塘街道采购单位联系方式黄老师0775-4861443代理机构名称中资国际工程咨询集团有限责任公司代理机构地址贵港市友谊大道港宁花园 代理机构联系方式张烨、黄珍珍 0771-5675006 ?
一、项目编号:GGZC2022-G2-40070-ZZGJ(招标文件编号:GGZC2022-G2-40070-ZZGJ) 二、项目名称:贵港市覃塘区覃塘街道中心小学1#综合楼工程招标公告 三、中标(成交)信息 供应商名称:广西东海建设工程集团有限公司供应商地址:广西中标(成交)金额:702.7000700(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1 广西东海建设工程集团有限公司 贵港市覃塘区覃塘街道中心小学1#综合楼工程 新建一栋5层1#综合楼,总建设面积2959.35平方米。建设内容包括:建筑工程、装修工程、给排水工程、电气工程、消防工程、智能化工程等配套设施。具体详见施工图纸范围内的建筑、装饰装修、水电安装、室外给排水、防雷、弱电、消防等全部的施工内容,以评审备案的施工设计图纸及工程量清单为准。 205日历天 陈雪娟 桂245081013187 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: / 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:/ 本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 项目名称 贵港市覃塘区覃塘街道中心小学1#综合楼工程 项目招标编号 GGZC2022-G2-40070-ZZGJ 招标人 贵港市覃塘区覃塘街道中心小学 建设单位 贵港市覃塘区覃塘街道中心小学 招标类别 委托招标 招标方式 公开招标 招标代理机构 中资国际工程咨询集团有限责任公司 中标范围 新建一栋5层1#综合楼,总建设面积2959.35平方米。建设内容包括:建筑工程、装修工程、给排水工程、电气工程、消防工程、智能化工程等配套设施。具体详见施工图纸范围内的建筑、装饰装修、水电安装、室外给排水、防雷、弱电、消防等全部的施工内容,以评审备案的施工设计图纸及工程量清单为准。 开标时间 2022-08-03 09:00:00 开标地点 贵港市公共资源交易中心 中标人 广西东海建设工程集团有限公司 中标价 7027000.70 元 工期 205日历天 质量等级 合格 项目经理 陈雪娟(注册编号:桂245081013187;身份证号:450104********1523) 公告媒介 广西壮族自治区招标投标公共服务平台ztb.gxi.gov.cn、贵港市公共资源交易中心网http://ggggjy.gxgg.gov.cn:9005/、中国政府采购网http://www.ccgp.gov.cn、广西壮族自治区政府采购网http://zfcg.gxzf.gov.cn/、贵港市政府采购网http://zfcg.czj.gxgg.gov.cn 公告日期(即中标通知书签发日期) 2022年08月15日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:贵港市覃塘区覃塘街道中心小学 地址:贵港市覃塘区覃塘街道 联系方式:黄老师0775-4861443 2.采购代理机构信息 名 称:中资国际工程咨询集团有限责任公司 地 址:贵港市友谊大道港宁花园 联系方式:张烨、黄珍珍 0771-5675006 ? 3.项目联系方式 项目联系人:张烨、黄珍珍 电 话: 0771-5675006 ?