广州市中标结果公示(广州市白云区民政局2022)
广州市白云区部分区级行政区域界线联合检查工作结果公告
信息来源:云采链线上采购一体化平台
采购单位:广州市白云区民政局
发布日期:2022年08月15日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:区小姐
采购人联系人:王和意
广州市白云区民政局,于 2022-08-11 18:00:00 至 2022-08-12 17:00:00 就 广州市白云区部分区级行政区域界线联合检查工作(项目编号: CD-1659974128495)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1659974128495
项目名称
广州市白云区部分区级行政区域界线联合检查工作
最高限价金额
人民币708000元
二、采购时间
采购时间
2022-08-11 18:00:00 至 2022-08-12 17:00:00
三、报价汇总表
包组1:广州市白云区部分区级行政区域界线联合检查工作
报价单位
总报价
报价时间
备注
广州全成多维信息技术有限公司
705570.17元
2022-08-11 18:04:31
奥格科技股份有限公司
700000元
2022-08-12 09:19:16
广州双晟技术服务有限公司
704208.44元
2022-08-12 10:01:45
四、成交信息
包组1:广州市白云区部分区级行政区域界线联合检查工作
包组名称
成交单位名称
成交金额
最终报价时间
广州市白云区部分区级行政区域界线联合检查工作
奥格科技股份有限公司
700000元
2022-08-12 09:19:16
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
广州市白云区民政局
暂无信息
王和意
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
区小姐
400-809-0101
云采链(广州)信息科技有限公司
2022-08-15
责任声明:
本页面提供的内容是由广州市白云区民政局委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广州市白云区民政局对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。