电子卖场直接 复印纸中标结果公示(开鲁县清河牧场卫生院2022)
开鲁县清河牧场卫生院电子卖场直接订购成交公告
开鲁县清河牧场卫生院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:KLXZFCG-DD-2022-124474
采购单位:开鲁县清河牧场卫生院
所属区域:通辽市
预算金额(元):900.00
采购人及联系方式:胡海坤/15144950808
采购计划备案书/核准书编号:开财购备字(电子)[2022]00835号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:开鲁县开鲁镇百汇电子商店
成交时间:2022-06-08 09:35
成交金额:900.00,大写(人民币):玖佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
尖兵, 复印纸 尖兵 尖兵A4 70g 8包装, 尖兵A4 70g 8包装, 数量:5;
5
¥180.00
¥900.00
合计
¥900.00 大写(人民币): 玖佰元整
采购单位:开鲁县清河牧场卫生院
2022年08月15日