山东印刷资料中标结果公示(山东高唐农村商业银行股份有限公司2022)



山东高唐农村商业银行股份有限公司印刷资料供应商入围项目中标公告
一、采购项目名称:山东高唐农村商业银行股份有限公司印刷资料供应商入围项目
二、采购项目编号:CGZX-2022-288009999008
三、采购公告发布日期:2022年07月20日
四、开标日期:2022年08月11日14时30分
五、采购方式:公开招标
六、中标情况:

中标内容
中标人名称
地址
中标结果

印刷资料供应商入围
高唐圣金商贸有限公司
高唐县鱼邱湖办事处官道街南段东侧106号
0.000714万元

高唐县风雅广告部
高唐县人和办事处北湖北路东侧
0.0009125万元

七、评标委员会成员名单:金鹏、董莹莹、王宜文、房玉贞、林旭(采购人代表)
八、评审结果:

投标人名称
评委一
评委二
评委三
评委四
评委五

滨州华光印刷有限公司
75.10
85.10
74.70
71.90
70.90

高唐圣金商贸有限公司
79.64
86.84
79.04
77.04
77.84

高唐县道克数码产品销售有限公司
61.36
60.46
65.16
60.96
61.26

高唐县风雅广告部
76.35
85.15
74.85
73.55
73.45

高唐县大奇商贸有限公司
65.30
67.20
65.70
67.20
65.20

九、招标人:山东高唐农村商业银行股份有限公司
地 址:山东省聊城市高唐县
联系人:林科长
联系电话:18363539583
招标代理机构:山东正信招标有限责任公司
地 址:山东省聊城市开发区东昌路159号
联系人:张宏泽/吕婷婷
联系电话:16606356109/16606356352
十、公示时间:2022年08月15日-2022年08月18日
2022年08月15日