车辆强险中标结果公示(苏尼特左旗市场监督管理局2022)



苏尼特左旗市场监督管理局定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:2022-104768
项目名称:苏尼特左旗市场监督管理局定点采购
采购单位:苏尼特左旗市场监督管理局
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟苏尼特左旗
预算金额(元):1,476.79
项目开始时间:2022-08-15 14:39:54
项目截止时间:2022-08-19 00:00:00
采购人联系方式:塔拉 18604790857
采购计划备案书/批准书编号:苏左财购备字(电子)[2022]00923号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙H42399/蒙HZJ600车辆强险
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司锡林郭勒盟分公司
成交时间:2022-08-15 15:42:31
成交金额:1476.79,大写(人民币):壹仟肆佰柒拾陆元柒角玖分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙H42399/蒙HZJ600车辆强险
1

1,476.79


采购单位:苏尼特左旗市场监督管理局
2022年08月15日