印刷服务 印刷品中标结果公示(包头市财政科学研究中心2022)



包头市财政科学研究中心印刷服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2022-104911
项目名称:包头市财政科学研究中心印刷服务定点采购
采购单位:包头市财政科学研究中心
所属区域:包头市本级
预算金额(元):17,600.00
项目开始时间:2022-08-15 16:52:12
采购人联系方式:祝强 5228808
采购计划备案书/批准书编号:包采备字[2022]04455号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
印刷品
440


2
印刷品
440


三、商务需求

编号
需求内容

1
印刷包头财会2022年1、2期

四、报价明细
成交供应商:包头市晶彩印务有限责任公司
成交金额:17600.00,大写(人民币):壹万柒仟陆佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷品
440

8,800.00


印刷品
440

8,800.00


采购单位:包头市财政科学研究中心
2022年08月16日