房屋 建筑排查中标结果公示(宁波财经学院2022)
发布日期:2022-8-16宁波工正工程咨询有限公司就宁波财经学院房屋建筑安全专项排查服务采购项目进行公开招标采购,现将采购结果公告如下:一、招标编号:NBGZ2022ZBDL015-30二、项目名称: 宁波财经学院房屋建筑安全专项排查服务采购项目三、公告日期:2022年7月25日四、开标日期: 2022年8月16日五、公示期限:2022年8月16日至2022年8月19日六、中标内容:子包号主要中标标的规格型号数量单价中标供应商名称中标供应商地址中标价格(元)1房屋建筑安全专项排查服务///浙江大合检测有限公司浙江省杭州市余杭区闲林街道里项村洞山66号安邦大厦1-4层296960.00服务要求:详见招标文件要求附评标委员会:龚杏菊、白剑宇、励玲、张蓓敏、张国斌中标服务费:人民币3118元其他事项招标人:宁波财经学院地址:浙江省宁波市海曙区学院路899号联系人:屠老师联系电话:0574-88046278招标代理机构:宁波工正工程咨询有限公司通讯地址:宁波市高新区院士路66号科技创业大厦6楼609室联系人: 王工、孙工电 话:0574-87515213