建设项目 水土保持编制 停车场中标结果公示(贵阳泉城五韵旅游文化投资开发有限公司2022)

项目名称乌当区春天大道停车场建设项目水土保持方案编制服务中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520112697503360T贵州义信盟矿产资源咨询服务有限公司总价人民币150000元乌当区春天大道停车场建设项目水土保持方案编制服务中标公告1、项目名称:乌当区春天大道停车场建设项目水土保持方案编制服务2、项目编号:MCHC-SC202270523、项目联系人:招标七部4、项目联系人电话:0851-86892235-7275、招标公告日期:2022年8月3日6、磋商时间:2022年8月16日7、磋商地点:明诚汇采项目管理有限公司8、磋商小组成员名单:张信伦、黄源、熊红星9、定标日期:2022年8月16日10、中标信息:序号中标人名称中标人地址主要中标内容中标金额1贵州义信盟矿产资源咨询服务有限公司贵阳市乌当区新创路2号天骄豪园创业城乌当区春天大道停车场建设项目水土保持方案编制服务¥150,000.00元11、公示期:3日12、招标人名称:贵阳泉城五韵旅游文化投资开发有限公司13、招标代理机构全称:明诚汇采项目管理有限公司联系地址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层联系电话:0851-86892118,0851-86892151明诚汇采项目管理有限公司2022年8月16日