房屋建筑工程和市政基础设施工程竣工验收备案建设工程质量检测中介服务 房屋建筑工程中标结果公示(汶上县现代房地产开发有限公司2022)



汶上县现代房地产开发有限公司房屋建筑工程和市政基础设施工程竣工验收备案建设工程质量检测中介服务议价成交公告

本项目于2022-08-15 17:22:24发布公告,现将本次议价结果公布如下:

项目基本信息

公告名称
汶上县东和新城3#商业楼房屋建筑工程和市政基础设施工程竣工验收备案建设工程质量检测中介服务议价成交公告

采购主体
汶上县现代房地产开发有限公司

项目名称
汶上县东和新城3#商业楼房屋建筑工程和市政基础设施工程竣工验收备案建设工程质量检测

项目编号
SD-MCDD-2022-114217

工程建设项目审批


报价情况

本次议价共有1家中介机构提交了报价。
报价有效的中介机构为1家,报价情况如下:

中介机构名称
中介机构报价
报价时间

济宁鸿启建设工程检测有限公司
4,200.00 元
2022-08-15 17:29:26

经评审,0家中介机构不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:

中介机构名称
原因

成交信息

成交中介机构
济宁鸿启建设工程检测有限公司

成交时间
2022-08-16 14:27:45

成交金额
4200.00 元,大写(人民币):肆仟贰佰元整。

项目联系方式

联系方式
孔经理 05377791606

采购主体类型
非财政预算单位