标准化建设中标结果公示(中国化学工程第十一建设有限公司2022)
中化十一建-山东裕龙石化产业园污水处理厂项目部-标准化建设21成交结果公告
中国化学工程第十一建设有限公司
山东裕龙石化产业园污水处理厂采购、施工总承包
十一公司-山东裕龙石化产业园污水处理厂采购、施工总承包-中化十一建-山东裕龙石化产业园污水处理厂项目部-标准化建设21成交结果公告
1. 项目信息
采购项目编号:2022-07-05-2292
采购项目名称:十一公司-山东裕龙石化产业园污水处理厂采购、施工总承包-中化十一建-山东裕龙石化产业园污水处理厂项目部-标准化建设21
标段(包)编号: 2022-07-05-2292/01
标段(包)名称: 十一公司-山东裕龙石化产业园污水处理厂采购、施工总承包-中化十一建-山东裕龙石化产业园污水处理厂项目部-标准化建设21
2. 成交结果
成交供应商:张家口庚辛商贸有限公司
3.
联系方式:
采
购
人:
中国化学工程第十一建设有限公司
地
址:
山东省烟台市龙口市裕龙岛内十一化建施工现场
邮
编:
265700
联
系
人:
顾亚朝
电
话:
17699166969
邮
箱:
951870512@qq.com
中国化学工程第十一建设有限公司
2022-08-16