电子卖场直接 木质柜 茶水柜中标结果公示(达拉特旗中和西中心卫生院2022)



达拉特旗中和西中心卫生院电子卖场直接订购成交公告

达拉特旗中和西中心卫生院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:DLTQZFCG-DD-2022-160183
采购单位:达拉特旗中和西中心卫生院
所属区域:达拉特旗
预算金额(元):18,300.00
采购人及联系方式:丰玥/13634770550
采购计划备案书/核准书编号:鄂财购备字(电子)[2022]DQ02002号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:达拉特旗商城侯金柱家俱店
成交时间:2022-08-16 11:42
成交金额:18300.00,大写(人民币):壹万捌仟叁佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

木制台、桌类
科劲, 木制台、桌类 科劲 KJ-GB1300 电动洽谈桌 密度板 洽谈桌 木皮 2600*2600*750 红棕色 圆形 , KJ-GB1300, 数量:1;

1
¥5300.00
¥5300.00

木制床类
科劲, 木制床类 科劲 C-002 单人床垫 1000*2000*100mm 树棕, C-002, 数量:14;

14
¥500.00
¥7000.00

木质柜类
科劲, 木质柜类 科劲 0002 茶水柜 一层 1000*850*450mm 木皮 白色 , 0002, 数量:5;

5
¥400.00
¥2000.00

木骨架为主的椅凳类
科劲, 木骨架为主的椅凳类 科劲 KJ-96 木面 洽谈椅 540*580*850 mm 木质 胡桃色, KJ-96, 数量:20;

20
¥200.00
¥4000.00

合计
¥18300.00 大写(人民币): 壹万捌仟叁佰元整

采购单位:达拉特旗中和西中心卫生院
2022年08月16日