资源治理工程 地下水中标结果公示(2022)



唐山市路北区地下水资源保护治理工程

Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

唐山市路北区地下水资源保护治理工程项目中选公告

【发布时间 :2022年08月15日 18:51:38】

项目名称:唐山市路北区地下水资源保护治理工程
项目编号:202208152918
中选报价:8449元
中选机构:中节能咨询有限公司
选取方式:直接选取
项目业主单位联系人:聂保赫
联系电话:2231910
此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。
唐山市路北区行政审批局
2022年08月15日 18:51:38
备注:竞选规则

序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型

1
202208152918
唐山市路北区地下水资源保护治理工程
2022年08月15日 18:51:39
2022年08月17日 18:51:39
8449
8450
直接选取