脱贫攻坚纪实》中标结果公示(赤峰市乡村振兴局2022)
赤峰市乡村振兴局定点采购定点直购成交公告
发布时间:2022年08月16日
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2022-102452
项目名称:赤峰市乡村振兴局定点采购
采购单位:赤峰市乡村振兴局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):129,150.00
项目开始时间:2022-08-05 09:03:57
项目截止时间:2022-08-10 00:00:00
采购人联系方式:刘博辉 13088406694
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2022]01833号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
《赤峰市脱贫攻坚纪实》
5,000
本
三、商务需求
编号
需求内容
1
书 名:《赤峰市脱贫攻坚纪实》 出版要求:供应商负责将以上图书内容以汉文形式出版发行。供应商负责图书的编校、排版及装帧设计等工作。 印刷要求: 规格787*1092(16开),印张 37.5mm ;封面 250克铜版纸,内文80克纯质纸,环扉140克纯质纸;封面、插页四色印刷,正文八色印刷;胶订、覆膜加封、塑封、打包。
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:内蒙古易嘉彩色印务有限公司
成交时间:2022-08-11 06:43:01
成交金额:129150.00,大写(人民币):壹拾贰万玖仟壹佰伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
《赤峰市脱贫攻坚纪实》
5,000
本
129,150.00
是
采购单位:赤峰市乡村振兴局
2022年08月16日