福建省运动场及周边环境改造工程中标结果公示(福建省莆田科技职业技术学校2022)



福建省莆田科技职业技术学校运动场及周边环境改造工程中标公告

一、项目编号:FJXHY-【2022】招010 号(招标文件编号:FJXHY-【2022】招010号)
二、项目名称:运动场及周边环境改造工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:福建铭奕建设有限公司
供应商地址:泉州市丰泽区太古二期1B208
中标(成交)金额:302.6047000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
福建铭奕建设有限公司
运动场及周边环境改造工程
按施工图纸并结合工程量清单;
60个日历天
刘雅频
闽2352015201683764

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨海海、肖海、林青
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:根据合同约定,费用由招标人支付。
本项目代理费总金额:3.3000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

中标公示期自2022年08月17日至2022年08月19日。中标公示期与公告期限不一致之处以其他补充事宜为准。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省莆田科技职业技术学校     
地址:莆田市城厢区华亭镇下花村        
联系方式:肖老师,18659450258      
2.采购代理机构信息
名 称:福建鑫恒源工程咨询有限公司            
地 址:莆田市城厢区            
联系方式:小杨,13959588983            
3.项目联系方式
项目联系人:小杨
电 话:  13959588983