棚户区改造中标结果公示(向阳陶瓷厂家属院2022)
向阳陶瓷厂家属院棚户区改造(悦湖公馆住宅小区)三期项目7#楼工程
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
向阳陶瓷厂家属院棚户区改造(悦湖公馆住宅小区)三期项目7#楼工程项目中选公告
【发布时间 :2022年08月17日 11:09:25】
项目名称:向阳陶瓷厂家属院棚户区改造(悦湖公馆住宅小区)三期项目7#楼工程
项目编号:202208171150
中选报价:10000元
中选机构:中铭工程设计咨询有限公司邢台分公司
选取方式:直接选取
项目业主单位联系人:李瑞芳
联系电话:15512806016
此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。
邢台市悦湖房地产开发有限公司
2022年08月17日 11:09:25
备注:竞选规则
序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型
1
202208171150
向阳陶瓷厂家属院棚户区改造(悦湖公馆住宅小区)三期项目7#楼工程
2022年08月17日 11:09:39
2022年08月19日 11:09:39
10000
12000
直接选取