森林防火指挥车更新 其他专用汽车中标结果公示(临海市林场2022)
森林防火指挥车更新购置 (项目编号:62022081040840627 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:临海市林场
采购单位地址:浙江省 台州市 临海市 临海市东湖路46号
采购单位联系人和联系方式:郑薇 13706765124
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:123310824726601386
采购单位预算编码:405007
二、采购项目名称、编号
项目联系人:卢梦俏
项目联系电话:13396923639
项目名称:森林防火指挥车更新购置
项目编号:62022081040840627
项目所在行政区划编码:331082
项目所在行政区划名称:临海市
三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年08月17日
总成交金额:31.98 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
浙江万国汽车有限公司
浙江省杭州市沈半路192号
319800.0
四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
其他专用汽车
程力重工 /clwhi
-
1台
319800.00
-
临[2022]2171号
319800.00
五、公告期限
报价起止时间:2022-08-16 11:30-2022-08-17 11:30