学生食堂燃气报警器 可燃气体探测器 主机 电磁阀中标结果公示(兰州城市学院2022)


甘肃西招国际招标有限公司受兰州城市学院的委托,对“兰州城市学院2022年学生食堂燃气报警器采购项目”以竞争性磋商方式进行采购,磋商小组于2022年08月16日评定结果。现将结果公布如下:
1.项目编号:0876-2211342
2.项目预算:30(万元)
3.成交内容:

4.定标日期:2022年08月16日
5.磋商公告日期:2022年08月04日
6.成交供应商名称及成交金额:
成交供应商:江苏林威机电设备有限公司
成交金额:贰拾玖万陆仟捌佰元整(小写:296800.00元)
7.磋商小组成员名单:王联国、***、王博。
8.公告期限:1个工作日
9. 采购项目联系人姓名及电话
采购单位:兰州城市学院
联系人:王老师
电话:0931-5108375
10.代理机构:甘肃西招国际招标有限公司
联系人:冯登明
电话:18919067269
在此,对积极参与本采购项目的供应商表示衷心的感谢!

甘肃西招国际招标有限公司
2022年08月18日

序号货物名称品牌型号生产厂家数量单位单价总价可燃气体探测器宏达GT-HDK720山东远志宏达智能科技有限公司60台29801788002、主机宏达JB-TB-HDK9216山东远志宏达智能科技有限公司30台2233.33670003、电磁阀重庆磐恒PHFKL/W-600重庆磐恒阀门有限公司30台170051000