车辆维修 保养 林业机耕 林场中标结果公示(巴林右旗国有林业机耕林场2022)
巴林右旗国有林业机耕林场车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2022年08月18日
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2022-105774
项目名称:巴林右旗国有林业机耕林场车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:巴林右旗国有林业机耕林场
所属区域:赤峰市
预算金额(元):1,480.00
项目开始时间:2022-08-18 10:24:51
项目截止时间:2022-08-31 00:00:00
采购人联系方式:张名刚 13847960426
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2022]右旗00911号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆维修
1
辆
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:巴林右旗途安汽车维修部
成交时间:2022-08-18 14:58:49
成交金额:1480.00,大写(人民币):壹仟肆佰捌拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车辆维修
1
辆
1,480.00
是
采购单位:巴林右旗国有林业机耕林场
2022年08月18日