装饰装修及设备配套中标结果公示(庄浪县教育局2022)



庄浪县城小区配套幼儿园装饰装修及设备配套项目(大李幼儿园采暖设备安装)成交公示

公示信息

公示标题
庄浪县城小区配套幼儿园装饰装修及设备配套项目(大李幼儿园采暖设备安装)成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2022-08-19 00:00:00
公示截止时间
2022-08-20 00:00:00

联系人
丁竞
联系电话
18193353568

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
庄浪县城小区配套幼儿园装饰装修及设备配套项目(大李幼儿园采暖设备安装)001
GSTC2022-145
货物类
299400.00(元)
甘肃省锐锦毅环保科技有限责任公司
297800.00(元)
成交

公示内容

庄浪县城小区配套幼儿园装饰装修及设备配套项目(大李幼儿园采暖设备安装) 成交公告 甘肃泰创项目管理咨询有限公司受庄浪县教育局的委托。对庄浪县城小区配套幼儿园装饰装修及设备配套项目(大李幼儿园采暖设备安装)以邀请招标方式采购,现将成交结果公告如下: 一、项目名称:庄浪县城小区配套幼儿园装饰装修及设备配套项目(大李幼儿园采暖设备安装) 二、项目编号:GSTC2022-145 三、招标公告日期:2022年08月15日 四、预算金额:29.94万元。 五、成交供应商名称及成交金额: 成交供应商名称:甘肃省锐锦毅环保科技有限责任公司; 成交金额:小写:297800.00元; 大写:人民币贰拾玖万柒仟捌佰元整。 六、成交公告期限:自本公告发布之日起1个工作日 七、采购项目联系人姓名和电话: 采 购 人:庄浪县教育局 地 址:平凉市庄浪县水洛镇东关街19号 联 系 人:邵继斌 电 话:0933-6621512 八、采购代理机构联系人姓名和电话: 采购代理机构:甘肃泰创项目管理咨询有限公司 地 址:平凉市庄浪县水洛镇西城区 联 系 人:丁竞 电 话:18193353568

附件信息

附件1:庄浪县城小区配套幼儿园装饰装修及设备配套项目(大李幼儿园采暖设备安装) 成交公告.pdf庄浪县城小区配套幼儿园装饰装修及设备配套项目(大李幼儿园采暖设备安装) 成交公告.pdf

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价

庄浪县城小区配套幼儿园装饰装修及设备配套项目(大李幼儿园采暖设备安装)成交公告甘肃泰创项目管理咨询有限公司受庄浪县教育局的委托。对庄浪县城小区配套幼儿园装饰装修及设备配套项目(大李幼儿园采暖设备安装)以邀请招标方式采购,现将成交结果公告如下:一、项目名称:庄浪县城小区配套幼儿园装饰装修及设备配套项目(大李幼儿园采暖设备安装)二、项目编号:GSTC2022-145三、招标公告日期:2022年08月15日四、预算金额:29.94万元。五、成交供应商名称及成交金额:成交供应商名称:甘肃省锐锦毅环保科技有限责任公司;成交金额:小写:297800.00元;大写:人民币贰拾玖万柒仟捌佰元整。六、成交公告期限:自本公告发布之日起1个工作日七、采购项目联系人姓名和电话:采购人:庄浪县教育局地址:平凉市庄浪县水洛镇东关街19号联系人:邵继斌电话:0933-6621512八、采购代理机构联系人姓名和电话:采购代理机构:甘肃泰创项目管理咨询有限公司地址:平凉市庄浪县水洛镇西城区联系人:丁竞电话:18193353568